Secretaría Particular

   •  Administrativo    D.  José Antonio Yeste Segarra.

Area de Gestión Administrativa

     Secretaria

   •  Técnico Administración General    D.  Diego Hurtado Medina.
   •  Auxiliar de Administración General   Dª.  Carmen Usero Ruiz.

     Negociado de autorizaciones administrativas y servicios funerarios

   •  Auxiliar    D.  Fco. José Crespo Hernández.

     Negociado de estadística y patrimonio

   •  Administrativo     D. Juan Fernández Martínez.

     Gerencia de Personal

   •  Jefatura    D. Antonio José Martos Foladori.
   •  Auxiliar    D.  Fco. Ginés Martínez Romero.
   •  Auxiliar    D.  José Miguel Fuentes Herreros.
   •  Administrativo-laboral  D. Eloy García Carcelén.
   •  Auxiliar  Dª.  Mª Carmen Barbero de la Torre.

Area de Gestión Técnica

     Servicio de obras y urbanismo

   •  Jefatura del servicio     D. Joaquín González Sánchez.
   •  Auxiliar de Admón. General    Dª. Carmen Marco Marcos.
   •  Arquitecto Técnico     D. Cristóbal Santafosta Campos.
   •  Operario de obras     D. Félix Soria Beteta.
   •  Operario de obras    D.  Ángel Jiménez González.
   •  Conductor de Vehículos Municipales    D.  Antonio Ruiz Florenciano.

     Servicios Generales

   •  Electricista-Fontanero    D.  Pedro González Leal.
   •  Operario de limpieza    D.  Manuel Román Lozano.
   •  Operaria de limpieza    Dª. Francisca Tíscar Nogueras.
   •  Oficial Jardinero   D.  Felipe González Gallego.
   •  Concerje del Mercado   D.  Pedro Esteban Tudela Herreros.
   •  Conserje del Cementerio    D. José Sánchez Rodríguez.
   •  Operario de Aguas   D.  Juan de la Torre Román.
   •  Operario de Aguas   D.  Tomás M. Muñoz López.

     Oficina de Agricultura y Medio Ambiente

   •  Jefatura   D.  Nicolás Alguacil Paco.
   •  Auxiliar   Dª.  Pilar Marco Marcos.

     Procedimientos y Reclamaciones

   •  Inspector de medio ambiente, agricultura y comercio   D.  Francisco Martínez Guerrero.

Area de Gestión Económica y Presupuestaria

     Intervención

   •  Técnica de Gestión de Administración General   Dª.  Aurora Rama Navarro.
   •  Auxiliar    Dª.  Asunción Navarro Román.
   •  Inspector de Rentas   D.  Francisco del Sol Cuadros.

     Tesoreria

   •  Administrativa Tesorera   Dª.  Dolores Tortosa Muñoz.
 

     Recaudación

   •  Recaudador    D. Gabriel Carcelén López.
   •  Auxiliar de Caja     D. Alfredo Navarrete Garrido.

     Negociado de Gestión Tributaria

   •  Auxiliar de Gestión y Tramitación     D. Antonio José Mora Arce.

     Justificación de Subvenciones

   •  Auxiliar    D.  Miguel Navarrete Garrido.

Area de Gestión Catastral

   •  Delineante-Técnico de Gestión Catastral    D.  Vicente Miras Jiménez.
   •  Auxiliar de Gestión Catastral   Dª.  Mª Dolores Carcelén López.

Area de Seguridad

   •  Jefatura de la Policía Local    D.  Emilio Martínez Carmona.
   •  Ausiliar Administrativo    D.  Francisco López González.
   •  Plantilla de la Policía Local     3 plazas de oficial y 17 plazas de policía.

Area de Servicios Sociales

     Centro de Información de la Mujer

   •  Asesora Jurídica   Dª.  Mª del Mar Ruiz Gutiérrez.
   •  Informadora - Animadora    Dª. Juana Segarra Tornero.

     Residencia de adultos discapacitados

   •  Dirección   Dª.  Nieves Avilés Cortés.

     U.E.D. "La Alegría"

   •  Monitor   D.  Juan Carlos Frías Cazorla.
   •  Monitor   D.  Manuel Arenas Sánchez.
   •  Conductora   Dª.  Dolores González Morales.

     Escuela Infantil "El Parque"

   •  Director   D.  Esteban Quesada López.
   •  Educadora    Dª. Juana López López.
   •  Educadora   Dª.  Mª Teresa Méndez Galera.
   •  Educadora   Dª.  Paloma B. García Medina.
   •  Cocinera   Dª.  Gloria Castillo Molina.
   •  Auxiliar   Dª.  Eva García Medina.
    

     C.A.I.T.

   •  Psicóloga   Dª.  Julia Morales Arias.

   •  Psicóloga   Dª.  Luisa María Bueno Sánchez.

     Oficina de Atención al Inmigrante

   •  O.A.I.   Dª.  Mª Victoria Fernández Sánchez.

Area de Cultura, Formación y Empleo, y Deportes

     Biblioteca

   •  Bibliotecaria    Dª.  Encarnación Tudela Herreros.

     Cultura y Juventud

   •  Técnico de Cultura y Juventud   D.  Diego Jiménez González.

     Escuela Municipal de Formación y Empleo

   •  Gerente   D.  David Sánchez Teruel.

     Escuela Municipal Deportes

   •  Gerente   D.  Tomás J. Fernández Pérez.
   •  Operario Polideportivo   D.  Andrés Mora Martínez.

bannerinferior

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación y ofrecer contenidos. Política de Privacidad.

  Al continuar entendemos que se acepta nuestra Política de Cookies.