Areas Municipales
Áreas Municipales
Secretaría Particular de Alcaldía
Administrativo D. José Antonio Yeste Segarra.
Área de Gestión Administrativa
Secretaria General
Técnico Administración General D. Diego Hurtado Medina.
Auxiliar de Administración General Dª. Carmen Usero Ruiz.
Negociado de Autorizaciones Administrativas y Servicios Funerarios
Auxiliar D. Fco. José Crespo Hernández.
Negociado de Estadística y Patrimonio
Administrativo D. Juan Fernández Martínez.
Negociado de Recursos Humanos
Auxiliar D. Fco. Ginés Martínez Romero.
Auxiliar D. José Miguel Fuentes Herreros.
Auxiliar Dª. Mª Carmen Barbero de la Torre.
Área de Gestión Técnica
Servicio de Obras y Urbanismo
Jefatura del servicio – Arquitecto D. Joaquín González Sánchez.
Auxiliar de Admón. General D. Francisco José Crespo Hernández.
Arquitecto Técnico D. Cristóbal Santafosta Campos.
Conductor de Vehículos Municipales D. Antonio Ruiz Florenciano.
Conductor de Maquinaria y Vehículos Municipales D. Pedro Esteban Tudela Herreros
Encargado General de Obras Municipales D. Miguel Ángel Fernández García
Peón D. Alfonso García Ibáñez
Servicios Generales
Electricista-Fontanero D. Pedro González Leal.
Ayudante D. Baltasar Medina Mora
Operario de limpieza D. Manuel Román Lozano.
Operaria de limpieza Dª. Francisca Tíscar Nogueras.
Operario de limpieza D. Juan Muñoz Santiago.
Oficial Jardinero D. Felipe González Gallego.
Conserje del Mercado D. Joaquín Ruiz Fuentes.
Conserje del Cementerio D. Guillermo Sánchez Martínez.
Operario de Servicios D. Pedro José Martínez López
Negociado de Aguas
Auxiliar Dª Pilar Marco Marcos
Operario de Aguas D. Juan de la Torre Román.
Operario de Aguas D. Tomás M. Muñoz López.
Oficina de Agricultura y Medio Ambiente
Auxiliar D. Nicolás Alguacil Paco.
Auxiliar D. Miguel Navarrete Garrido
Área de Gestión Económica y Presupuestaria
Intervención
Técnico de Administración General Dª Mª Aurora Rama Navarro.
Auxiliar D. Francisco del Sol Cuadros
Tesoreria
Administrativa Tesorera Dª. Dolores Tortosa Muñoz.
Auxiliar Dª Asunción Navarro Román
Recaudación
Recaudador D. Gabriel Carcelén López.
Auxiliar de Caja D. Alfredo Navarrete Garrido.
Negociado de Gestión Tributaria
Auxiliar de Gestión y Tramitación D. Antonio José Mora Arce.
Área de Gestión Catastral
Delineante-Técnico de Gestión Catastral D. Vicente Miras Jiménez.
Auxiliar de Gestión Catastral Dª. Mª Dolores Carcelén López.
Área de Seguridad
Jefatura de la Policía Local D. Emilio Martínez Carmona.
Auxiliar Administrativo D. Francisco López González.
Plantilla de la Policía Local 1 plaza de oficial y 16 plazas de policía.
Área de Servicios Sociales
Centro de Información de la Mujer
Asesora Jurídica Dª. Mª del Mar Ruiz Gutiérrez.
Informadora – Animadora Dª. Juana Segarra Tornero.
Residencia de Adultos Discapacitados “Virgen de la Fuensanta”
Dirección Dª. Nieves Avilés Cortés.
Pedagoga Dª Silvia Porlán Martínez
Auxiliar de Enfermería Dª Pola Sánchez Campos
Auxiliar de Enfermería Dª Mª Dolores Moreno García
Auxiliar de Enfermería Dª Montserrat Carmona Mendoza
Auxiliar de Enfermería Dª Isabel Rodríguez Pérez
Auxiliar de Enfermería Dª Antonia Isabel Molinero Fernández
Auxiliar de Enfermería Dª Ana Vanesa Blanco Navarrete
Cocinera y Servicios Generales Dª Manuela Villar Rodríguez
Ayudante de Cocina y Servicios Generales Dª Lourdes Molina López
Unidad de Estancias Diurnas “La Alegría”
Monitor D. Juan Carlos Frías Cazorla.
Monitor D. Manuel Arenas Sánchez.
Ayudante de Cocina y Servicios Generales Dª Carmen Tauste Sánchez
Conductora Dª. Dolores González Morales.
Escuela Infantil “El Parque”
Director D. Esteban Quesada López.
Educadora Dª. Juana López López
Educadora Dª. Paloma B. García Medina.
Educadora Dª. Mª Teresa Méndez Galera.
Cocinera Dª. Gloria Castillo Molina.
Auxiliar Dª. Eva García Medina
C.A.I.T.
Psicóloga Dª. Julia Morales Arias.
Psicóloga Dª. Luisa María Bueno Sánchez.
Oficina de Atención al Inmigrante
Técnico de Inmigración Dª. Mª Victoria Fernández Sánchez.
Apoyo Administrativo a Servicios Sociales Comunitarios
Administrativo D. Eloy García Carcelén
Área de Cultura, Formación y Empleo, y Deportes
Biblioteca
Bibliotecaria Dª. Encarnación Tudela Herreros.
Cultura y Juventud
Técnico de Cultura y Juventud D. Diego Jiménez González.
Escuela Municipal de Formación y Empleo
Gerente D. David Sánchez Teruel.
Auxiliar Dª Carmen Marco Marcos.
Escuela Municipal Deportes
Gerente D. Tomás J. Fernández Pérez.